当前位置:首页 > 关于我们 > 新闻中心 > 通知公告

华安联社2017年员工冬季工作服中标候选人公示

文章作者:华安农村信用合作联社文章发布时间:2017年10月20日

本招标项目于2017年10月20日 9:30 时在华安县农村信用合作联社四楼会议室开标,由评标小组评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标项目概况

   项目名称:华安县农村信用合作联社2017年员工冬季工作服采购项目

招标人: 华安县农村信用合作联社  

2、评标小组成员名单及评标办法

招标人评委: 陈思、杨武凤、郭鹏辉、邹炳炉、李文辉、林伟生、黄翔林     

招标人监委:   郑俊松、邹培珍           

评标办法:  综合评分法     

3、中标候选人及其投标文件相关内容

    (1)第一中标候选人:圣凯诺服饰有限公司

    (2)第二中标候选人浙江乔治白服饰股份有限公司

    (3)第三中标候选人罗蒙集团股份有限公司

4、资格审查不合格或被确定无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

希努尔男装股份有限公司

废标

西服报价超过最高限价

招标文件

5、公示时间

公示期 2017 10 20 日至 2017 10  23  日。

6、联系方式

招标人:华安县农村信用合作联社

地  址:华安县大同路66号  ,邮编: 363800      

电  话:0596-7361380

联 系 人: 许先生 

 

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

 

                                          日期: 2017 10 20